Покупателям земельных участков в коттеджном поселке «Репино Парк» мы предлагаем воспользоваться нашими предложениями по рассрочке платежей:
1. Беспроцентная рассрочка сроком на 1 год
50% от суммы договора оплачивается в течение 5 рабочих дней после заключения договора, оставшиеся 50% оплачиваются в течение последующих 12 месяцев (1 года) равными ежемесячными или ежеквартальными платежами без начисления процентов за предоставление рассрочки.
2. Рассрочка сроком на 2 года
50% от суммы договора оплачивается в течение 5 рабочих дней после заключения договора. 25% оплачиваются в течение последующих 12 месяцев (1 года рассрочки) равными ежемесячными или ежеквартальными платежами без начисления процентов за предоставление рассрочки. По истечению данного срока оставшиеся 25% оплачиваются в течение 12 месяцев (2 года рассрочки) с начислением 14,5% годовых на остаток.
3. Рассрочка сроком на 3 года
50% от суммммы договора оплачивается в течение 5 рабочих дней после заключения договора. не менее 50% оплачиваются в течение последующих 36 месяцев ( 3 года рассрочки) равными ежемесячными или ежеквартальными платежами с начислением 14,5% годовых на остаток.
Подробную информацию о предоставлении рассрочек платежей можно узнать в отделе продаж по телефону: (812) 331 51 21.